Информация о нашей бонусной системе!

Информация о нашей бонусной системе!

Дорогие друзья!
Прошел уже год, как по многочисленным просьбам мы внедрили нашу бонусную систему. Сейчас можно смело подвести итог, что она дала нашим клиентам дополнительные возможности. Много раз обувь покупали за 1000-3000 тенге, и в среднем 2-4 раза в месяц обувь приобретается бесплатно. Особенно это возможно, когда специальное предложение/последний размер.
Ниже расскажем Вам подробнее о нашей бонусной системе.
По многочисленным просьбам наших клиентов о внедрении системы лояльности мы выбрали самую удобную и щедрую на наш взгляд бонусную систему.
Ее многочисленные преимущества:

  • Размер бонусов = 10% с каждой покупки обуви, это очень хороший, большой процент.

1 бонус равен 1 тенге.

  • Справедливое распределение, то есть учитываются все покупки. Покупатель не должен доказывать, что он наш давний клиент, чтобы его как-то отметили, или переживать, что он имеет равную или меньшую скидку в сравнении с другими покупателями. Он получает и может тратить бонусы в соответствии со своими покупками. Мы принципиально не даем ярлыки людям, не делим их на «ВИП/не ВИП», «голд/силвер/несилвер», для нас «Платинум-Даймонд» каждый человек! Поэтому мы сразу отказались от распространённых систем лояльности по уровням/стадиям/суммам и более года ждали разработку своей системы.
  • Вам не нужно иметь при себе и волноваться за бумажные карты-ярлыки, мы их не выдаем. Нужно лишь сообщить при покупке свои данные для регистрации в нашей системе, остальное мы сделаем сами.
  • В отличие от большинства, у нас бонусы можно получать и тратить на любой товар и в любом количестве, будь то скидочный/нескидочный товар, будь то 100% оплата бонусами.
  • В отличие от большинства, наши бонусы бессрочны, то есть Вы можете их потратить, когда сами посчитаете нужным.

При оплате бонусами снова, в обычном порядке, начисляется 10% от оплаченного остатка, такая функция появилась с 1/09/2019. Пример: на балансе 1000 бонусов, Вы хотите их потратить при покупке обуви стоимостью 10000 тенге. Тогда Вы оплачиваете 9000 тенге, списывается 1000 бонусов и снова начисляется 900 бонусов (10% от оплаченных Вами 9000 тенге).

Все начисленные бонусы активизируются в течение двух недель, и с этого момента могут быть использованы. Такой срок установлен в связи с правилами возврата/обмена по законодательству о защите прав потребителей.
Бонусы нельзя обналичить, они используются только как скидка к покупке.

Спасибо, что Вы с нами! Приятных покупок!

Полная версия Вернуться на мобильную версию