Новости

Информация о нашей бонусной системе!

Информация о нашей бонусной системе!

Дорогие друзья!Прошел уже год, как по многочисленным просьбам мы внедрили нашу бонусную систему. Сейчас можно смело подвести итог, что она дала нашим клиентам дополнительные возможности. Много раз обувь покупали за 1000-3000 тенге, и в среднем 2-4 раза в месяц обувь приобретается бесплатно. Особенно..

О брендах: Biomecanics

О брендах: Biomecanics

Всегда заинтересованная в инновациях и в удовлетворении специфических потребностей растущей стопы, компания Garvalín начала совместный проект исследования с Институтом Биомеханики Валенсии (IBV). В результате, в 1996 году родилась торговая марка Biomecánics, приоритетной миссией которой является соз..

О брендах: Agatha Ruiz De La Prada

О брендах: Agatha Ruiz De La Prada

Чтобы расширить свой ассортимент, Garvalín в 2001 году  начинает сотрудничество с дизайнером Агата Руис Де Ла Прада для создания девочковой обуви. Идеи, рожденные этим вдохновенным союзом фантазии и обувным мастерством, полны оптимизма и жизнерадостности. Коллекции неповторимо эффектны - цвет и..

О брендах: Garvalin

О брендах: Garvalin

Garvalin начинает свою историю в 1968 году около Средиземного моря, на юго-востоке Испании. И с момента создания компания объединяет ,с одной стороны, великие обувные традиции, и с другой стороны, предпринимательскую и творческую энергию этой области.В течение этого времени, Garvalin создаетс вою пр..

Полная версия Вернуться на мобильную версию